Сотрудников ГПС подозревают в разворовывании военного имущества
Фото: dpsu.gov.ua

Сотрудники Отдельного отдела внутренней безопасности по Южному региональному управлению и военной прокуратуры Южного региона в Одесской области в рамках уголовного производства выявили и прекратили противоправную деятельность отдельных должностных лиц Одесского пограничного отряда. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы.

Правоохранители выяснили, что задержанные в течение длительного времени, злоупотребляя служебным положением, разворовывали и присваивали военное имущество: горюче-смазочные материалы и продукты питания.

Проводятся неотложные следственные действия и устанавливаются все обстоятельства уголовного правонарушения, а также размер причиненных убытков.


В Госпогранслужбе отмечают, что в пограничном ведомстве проводится антикоррупционная акция "Добропорядочность" и усилена работа подразделений внутренней и собственной безопасности.


Фото: dpsu.gov.ua

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.