В Овидиополе разыскивают обезглавившего женщину и ребенка мужчину
f193d799806032f267f5480ff3e9da98.jpg

В Овидиополе Одесской области мужчина поджег частный дом после совершенного в нем двойного убийства. В доме были найдены обезглавленные тела 42-летней женщины и двухлетнего ребенка, сообщает пресс-служба областной полиции.

Сообщение о возгорании дома в Овидиополе поступило в полицию вечером. На место были отправлены правоохранители.

По прибытию в одной из комнат дома полиция обнаружила обгоревший женский труп, в другой - тело ребенка.

"Оба трупа были с отсеченными головами. Первоочередными оперативно-следственными действиями были установлены личности погибших. Ими оказались 42-летняя женщина и ее двухлетняя дочь", - говорится в сообщении.

Открыто уголовное дело ч.2 п.1 п.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

В полиция заявляют, что в совершении данного преступления подозревается 31-летний житель Овидиополя, который скрылся с места происшествия на грузовом автомобиле МАН белого цвета (госномер ВН 66-91ЕН).


Фото: od.npu.gov.ua

"Введен в действие оперативный план "Сирена". На поиск злоумышленника ориентирован личный состав Одесского гарнизона полиции. Проводятся первоочередные розыскные действия на установление места нахождения преступника", - говорится в заявлении.

В настоящее время силами полиции и Нацгвардии окружена территория, на которой в последний раз видели разыскиваемого.

Как пишет Думская со ссылкой на свидетелей, подозреваемый якобы поджог дом чиновника, который занимает высокую должность в налоговой инспекции Одессы. Погибшие, по данным издания, якобы являются родственниками чиновника.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.