В центре оккупированного Донецка взорван автомобиль: фото
Фото: сайты террористов

В оккупированном Донецке, на улице Горной взорван легковой автомобиль Mercedes. Об этом сообщают источники ЛІГА.net в Донецке.

Причины взрыва на данный момент неизвестны. О жертвах или пострадавших также информации нет.


Глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин не подтвердил агентству информацию о взрыве. "У меня такой информации нет, мы не комментируем то, что там происходит", - сказал Аброськин. 


Фото: сайты террористов

В пресс-службе ГУ Нацполиции в Донецкой области корреспонденту ЛІГА.net сообщили, что информация о событии внесена в журнал заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. В случае, если будут найдены подтверждения этой информации, она, возможно, будет внесена в Единый реестр досудебных расследований. 

Ранее сообщалось, что 3 декабря в оккупированном Донецке на складе боеприпасов, который был расположен на заводе химических изделий, произошел мощный взрыв. По некоторым данным, были уничтожены около 100 боевиков. Штаб АТО не подтвердил эту информацию. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.