За сутки оккупанты 30 раз стреляли в Донбассе, двое раненых
23ee88b55918a1cd1145060262133131.jpg

За минувшие сутки подконтрольные РФ бандформирования 30 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за день оккупанты ранили двух украинских военных.

На мариупольском направлении из минометов обстрелы велись по Талаковке, из гранатометов и стрелкового оружия - по Славному, Павлополю, Гнутово, Талаковке, Новотроицкому, Широкино и Водяному. По Новотроицком огонь также открывал снайпер.

На луганском направлении из 120-мм минометов оккупанты обстреляли Новоалександровку и Троицкое, из 82-мм минометов - Новозвановку.

Под огонь из гранатометов и стрелкового оружия попала Станица Луганская и Новозвановка, также по Новозвановке боевики стреляли из противотанковых ракетных комплексов.

На донецком направлении - из гранатометов и стрелкового оружия обстреляны позиции ВСУ в районе Зайцевого и Авдеевки.

В штабе также сообщили, что за этот день в Донбассе были ранены двое украинских военных.

Также в штабе заявили о задержании под Мариуполем российского наемника.

Как рассказал сегодня спикер штаба АТО, за прошедшие сутки в результате боевых действий в Донбассе никто из украинских военнослужащих не погиб и не был ранен.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.