Непогода в оккупированном Крыму: снег и отключение света - фото
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Непогода 19 апреля вызвала перебои с электроснабжением в нескольких районах оккупированного Крыма. Об этом сообщают Крым. Реалии.

"Ухудшение погоды, начавшееся со второй половины дня 18 апреля, сказалось на энергообеспечении жителей Черноморского, Советского, Джанкойского, Раздольненского, Симферопольского, Октябрьского районов, Большой Алушты и Керчи. Основная часть отключений пришлась на ночное время", - сказано в сообщении Крымэнерго.

1.jpg

Больше всего от непогоды пострадали потребители Черноморского района полуострова.

2.jpg

Некоторое время не работала Керченская переправа.

3.jpg

Очевидцы сообщают, что снегом замело Симферопольский район и ЮБК.

4.jpg

Фото: соцсети

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. За проведение Москвой так называемых выборов с участием Крыма в 2016-м году парламент Украины признал Госдуму РФ нелегитимной. 

Читайте также: Снег в апреле: по Днепру ночью прошлась метель - фото

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.