Ограбление на рынке 7 километр: полиция задержала подозреваемых
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Сегодня около 04:00 сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на рынке 7 километр под Одессой. Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк в Facebook.

"Банда преступников, которая накануне совершила резонансное разбойное нападение на промрынке 7 километр в Одессе, сегодня в четыре утра была задержана. Автомобили марки Mercedes, на которых они совершили преступление, также установлены и изъяты в дополнение к другим доказательствам", - написал Форостяк.

Он добавил, что сейчас ведутся следственные действия и проверяется возможная причастность задержанных к другим преступлениям. "Есть обоснованные основания полагать, что на счету этой довольно опасной банды, опять же сложившейся по этническому признаку, немало преступлений не только у нас в области, а почти по всей Украине", - уточнил советник начальника одесской полиции.

Форостяк добавил, что для совершения преступлений преступники использовали исключительно автомобили марки Mercedes.

Смотрите также: Привет из 90-х: на рынке 7 километр ограбление со стрельбой

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.