ДТП под Киевом: девять пострадавших, среди них дети и иностранцы
Фото: facebook.com/kv.npu.gov.ua

На автотрассе Киев-Одесса утром 25 июля произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали девять человек, среди них дети и иностранцы. Об сообщает Главное управление Нацполиции в Киевской области в Facebook.

По данным полиции, сегодня утром, в 07:30, на 61-м км автотрассы Киев-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Nissan с госномерами Беларуси выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями. Автомобиль Saab, с госномерами Беларуси, в салоне которого ехали граждане Беларуси, двигался в направлении Киева. За ним следовала машина Mitsubishi с украинскими госномерами, в салоне которой тоже были граждане Беларуси. В это время им навстречу выехал автомобиль Nissan.


В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили девять человек, среди них иностранцы и двое несовершеннолетних. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.


На месте аварии работают следственно-оперативная группа Белоцерковского отдела полиции, специалисты-эксперты, медики.


Фото: facebook.com/kv.npu.gov.ua

Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Ранее сегодня сообщалось, в Киевской области электропоезд сбил 11-летнюю девочку, от полученных травм ребенок скончался.  

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.