В зоне АТО погиб доброволец из Николаевской области
a623eb5dd1ef1be85664de7c4f2b7e8f.jpg

30 августа в зоне АТО, в районе Марьинки, погиб боец Украинской добровольческой армии Геннадий Левицкий. Об этом сообщает пресс-служба РГА Домановского района Николаевской области, уроженцем которого был погибший.

"Со скорбью в сердце сообщаем, что 30 августа 2017 года, во время защиты суверенитета Украины в зоне проведения антитеррористической операции у населенного пункта Марьинка Донецкой области, погиб уроженец с. Марьивка Домановского района Левицкий Геннадий Николаевич", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Левицкий дважды проходил службу в 28 отдельной механизированной бригаде в зоне АТО. Демобилизовался в 2016 году, но потом снова пошел служить - добровольцем в Украинскую добровольческую армию.


Фото: domanivka.mk.gov.ua

23 августа 2017 года сообщалось, что участники трехсторонней группы в Минске договорились о бессрочном прекращении огня с полуночи 25 августа в связи с началом учебного года.

Сегодня первый замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг заявил, что с помощью "школьного перемирия" удалось только сделать паузу в военных действиях в Донбассе, но не прекратить их полностью.  

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.