В Сумской области у границы с Россией пропали двое пограничников
92acf2dc4baf0d56fc3435868f205c84.jpg

Государственная пограничная служба разыскивает и устанавливает местонахождение двух пограничников, которые пропали во время мониторинга границы в Сумской области. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Вчера два офицера отдела пограничной службы Знобь-Новгородского Сумского погранотряда осуществляли мониторинг участка государственной границы. Около 20:00 связь с ними прервалась", - говорится в сообщении.

Проинформированы правоохранительные органы. 

"В то же время в российских СМИ появилось сообщение о задержании представителями пограничного управления ФСБ двух нарушителей, которые назвались пограничниками Сумского погранотряда. Государственная пограничная служба проверяет полученную информацию. Все обстоятельства устанавливаются", - добавили в пресс-службе.

Читайте также: Пограничники задержали гражданина РФ, разыскиваемого Интерполом

28 сентября около 17:00 во время несения службы на участке отдела Станично-Луганское на неизвестном взрывном устройстве подорвались двое военнослужащих Госпогранслужбы.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.