В Днепропетровске прогремел взрыв на Новой почте: один погибший
Фото: 056.ua

В Днепропетровске произошел взрыв в здании Новой почты, в результате инцидента один человек погиб. В местной полиции информацию о происшествии подтвердили, сообщает издание 056.ua.

Пресс-секретарь областного управления Национальной полиции Анна Старчевская сообщила, что правоохранителям поступила информация о двух взрывах в отделении №28 Новой почты на ул. Березинской.

"Подробности мы рассчитываем получить позже. По информации наших источников, на месте работают оперативные службы и "скорая", - говорится в сообщении.


Взрыв произошел на складе Новой почты, в двухэтажном здании.

По данным службы скорой помощи 103,  на месте событий находился мужчина с гранатой.


"По оперативным данным от взрыва в 11:44 погиб мужчина", - сказала Старчевская.


"Возраст пострадавшего установить пока не удается. Он лежит лицом вниз. Правоохранители ждут взрывотехников, чтобы убедиться, что под телом нет взрывчатки", - сообщил начальник Индустриального райотдела полиции Руслан Панчишин.


Фото: 056.ua

Взрывотехники, прибывшие на место события, осмотрели тело погибшего. Оно лежит в складском помещении отделения Новой почты. На теле - фирменная одежда почтового оператора. Директор филиала Новой почты от комментариев отказывается. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.