Гибридная армия РФ усилила обстрелы на мариупольском направлении
Фото: соцсети

Вчера больше всего вражеских провокаций произошло на мариупольском направлении - 15. В основном противник нарушал режим тишины в Марьинке и Широкино, несколько раз силы АТО были вынуждены открывать ответный огонь. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГА.net.

За сутки в результате боевых действий никто из украинских военных не погиб, двое получили ранения в Верхнеторецком Донецкой области во время вражеского обстрела.

На луганском направлении произошло пять вражеских обстрелов. Традиционно боевики проявили активность возле Станицы Луганской. Под вражеский обстрел попал закрытый контрольный пункт въезда-выезда. Также провокации незаконных вооруженных формирований произошли в Трехизбенке и Золотом.

На донецком направлении вчера зафиксировали 10 обстрелов, каждый второй - минометный. Горячие точки - Луганское, горловская агломерация, Зайцево, Кирово, Верхнеторецкое и Авдеевка.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.