Савченко обратилась к Путину:  Перестань мордовать своих людей
Надежда Савченко

Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко на пресс-конференции в Киеве обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой "отцепиться от Украины" и перестать издеваться над россиянами, передает корреспондент ЛІГА.net.

Отвечая на вопрос журналистов, что бы она сказала Путину, Савченко заявила: "Отцепись от Украины, отцепись от каждой страны, в которую ты вцепился. Оставьте себе свое царство. Перестань мордовать своих людей. Не издевайся над россиянами. Две жизни не проживешь. Сдохнешь все равно. И мы все умрем. Поэтому живи достойно как человек. Перестань мешать жить другим".

Смотрите также: Пресс-конференция Савченко: трансляция

Ранее Савченко заявила, что готова говорить об освобождении заложников с кем угодно и не разделяет позицию, что нельзя вести переговоры об освобождении пленных с врагами и сепаратистами.

25 мая в Ростове-на-Дону состоялся обмен украинского депутата Надежды Савченко на российских ГРУшников. Савченко прилетела в Киев.

Смотрите также: Первый день Надежды Савченко после освобождения: фото

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.