Российские оккупанты полностью заблокировали КПВВ Чаплинка
Пункт пропуска Чаплинка (фото - скриншот)

C 16:00 сегодняшнего дня российские оккупанты полностью заблокировали пропускные операции напротив контрольного пункта Чаплинка. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В сообщении говорится, что ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на админгранице с временно оккупированным Крымом постоянно меняется в связи с непредсказуемыми действиями контролирующих органов страны-агрессора.

В Госпогранслужбе отмечают, что сегодня в течение дня, как и вчера, полностью остается заблокированным КПВВ Каланчак, напротив которого оккупанты не осуществляют пропуск лиц и транспортных средств в обе стороны. Таким образом, в настоящее время функционирует только один контрольный пункт въезда-выезда Чонгар, напротив которого войска агрессора восстановили пропуск лиц и транспортных средств.

Сегодня в 10:40 российские оккупанты без объяснения причин остановили пропуск лиц и транспортных средств напротив пропускного пункта Чонгар в обе стороны. Около 15:00 пропускные операции были возобновлены

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.