Порошенко поручил организовать телефонный разговор с Путиным
Фото: president.gov.ua

Президент Петр Порошенко поручил МИДу организовать телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Сегодня Порошенко провел совещания с руководством силовых структур и МИД Украины по ситуации в оккупированном Крыму.

Он поручил привести в усиленную боевую готовность подразделения украинских войск в районах админграницы с Крымом и по всей линии соприкосновения в Донбассе. 

Накануне ФСБ России опубликовала официальное заявление, в котором утверждает, что в оккупированном Россией Крыму предотвращен ряд террористических актов, "подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины".

Путин назвал "тревожной" информацию ФСБ и обвинил Украину в "терроре".

Сегодня президент Петр Порошенко поручил привести в усиленную боевую готовность подразделения украинских войск в районах админграницы с оккупированным Крымом и по всей линии соприкосновения в Донбассе.

Путин провел совещание с Советом безопасности РФ с целью обсуждения дополнительных мер безопасности в оккупированном Россией Крыму. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.