Регионал Колесниченко написал заявление о сложении мандата
Вадим Колесниченко
Народный депутат Вадим Колесниченко написал заявление о сложении депутатских полномочий. Заявление, подписанное 1 апреля 2014 года, он сегодня выложил в аккаунте в Facebook.

"Друзья, остаюсь верен Вам и своей политической позиции. Подал официальное заявление о сложении депутатского мандата прекратившего свое реальное существование украинского парламента. Считаю, что в это рубежное время каждый должен выбрать на какой он стороне: веры, правды и совести или должностей и денег. Уверен, что победа будет за нами! За нами правда и великая история, честь и вера", - написал Колесниченко.
колесниченко док.jpg
Напомним, 31 марта Вадим Колесниченко заявил, что вышел из рядов Партии регионов и собирается получить гражданство РФ.

Отметим, что Вадим Колесниченко является одним из авторов скандальных законопроектов. В частности, "О внесении изменений в закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов относительно дополнительных мер защиты безопасности граждан", которым в январе этого года украинцы были значительно ограничены во многих основополагающих правах. Он также сторонник федерализации, вступления Украины в Таможенный союз. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.