В Луганской области ранены пятеро военнослужащих сил АТО
Скриншот из видеозаписи

Пятеро военнослужащих получили ранения в Донбассе под огнем российско-террористических войск. Об этом в Facebook сообщил замгубернатора Луганской ОГА Юрий Клименко.

Из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, ПТРК, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты семь раз прицельно открывали огонь по укреплениям ВСУ около Новозвановки и Новоалександровки в Попаснянском районе. "В результате вражеского обстрела двое военнослужащих получили ранения", - сообщили в ЛугОГА.

Боевики также пять раз прицельно применяли гранатометы и стрелковое оружие в селах Лобачево и Крымское в Новоайдарском районе, вследствие чего были ранены трое бойцов сил АТО и поврежден газопровод.

Читайте также: Оккупанты не дают восстановить водоснабжение Торецка - губернатор

Утром 28 ноября 2016 года в СЦКК заявили, что боевики ЛНР снова сорвали попытку отсчета суток тишины с целью разведения сил и средств в районе Станицы Луганской.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.