НАПК обеспечило НАБУ полный доступ к реестру э-деклараций
6cd7663c4fc51e866444a9cbe9c6ac6b.jpg

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции обеспечило Национальному антикоррупционному бюро Украины полный доступ к реестру электронных деклараций на базе приемной системы ГП Украинские специальные системы. Об этом сообщили в пресс-службе НАПК.

"Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции обеспечило Национальному антикоррупционному бюро Украины полный доступ к реестру э-деклараций на базе приемной системы ГП Украинские специальные системы. Доступ обеспечивается через закрытую сеть в рамках Национальной системы конфиденциальной связи, что будет способствовать оперативному всестороннему и беспристрастному анализу данных с электронных деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, детективными аналитиками НАБУ", - говорится в сообщении.

В НАПК также подчеркнули, что доступ не предусматривает никаких возможностей для изменения или редактирования данных в реестре электронных деклараций.

12 января НАПК утвердило Меморандум о взаимодействии с НАБУ.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.