Представители США дадут брифинг в центре Краматорска
Фото: dyvys.in

Сегодня, 23 июля спецпредставитель США Курт Волкер и посол США в Украине Мари Йованович посетят город Краматорск. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"23 июля состоится брифинг на тему ситуации безопасности в районах выполнения задач и состояния соблюдения минских договоренностей. Предусмотрено выступление специального представителя Государственного департамента США по вопросам Украины Курта Волкера и чрезвычайного и полномочного посла США в Украине Мари Йованович", - говорится в сообщении.

Брифинг состоится в центре Краматорска на площади Мира.

Как сообщалось ранее, 21 июля Волкер оправился на восток Украины для встречи с теми, кто пострадал от российской агрессии и обсуждения важности обеспечения безопасности для всех украинцев.

После этого он отправится в Париж, чтобы поучаствовать в обсуждении между Францией и Германией минского процесса и нормандского формата. Затем он посетит Брюссель, где он встретится с официальными лицами ЕС и НАТО по разрешению конфликта в Украине. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.