Насиров заявил, что у него диагностировали раковое заболевание
Роман Насиров

Отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что у него диагностировали онкологическое заболевание и уже прооперировали. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции в четверг, 23 ноября.

"У меня действительно были очень большие проблемы с давлением. Врачи думали, что это проблемы с сердцем, но выяснилось, что немного хуже - онкология", - сказал Насиров.

"Я прошел операцию, прошел первый курс радиоактивной терапии. Надеюсь, что все будет хорошо", - добавил отстраненный глава ГФС, попросив в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу.

Читайте также: Суд оставил Насирова с браслетом и разрешил ездить по области

10 ноября 2017 года Специализированная антикоррупционная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт против Насирова и его подчиненного - руководителя департамента ГФС.

Насирову, фигурирующему в так называемом газовом деле, инкриминируют злоупотребление властью и служебным положением (ст. 364 УК), а также служебный подлог (ст. 366 УК).

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.