Боевики обстреляли ТЭС в городе Cчастье - пресс-центр АТО
Фото: EPA

Сегодня вечером боевики террористической ЛНР из РСЗО БМ-21 "Град" вновь обстреляли ТЭС в городе Счастье. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

По информации, предоставленной пресс-службой батальона "Айдар", на объекте есть разрушения. Бойцами батальона выполняются работы по тушению пожара. Несмотря на обстрел, ТЭС продолжает работать в аварийном режиме.

Бойцы батальона "Айдар" задержали местного жителя, который подозревается в корректировке огня террористов по городу Счастье.

Ранее в СНБО сообщали, что ситуация на Луганском направлении остается напряженной. Там боевики из установок "Град" и минометов обстреляли опорные пункты и блокпосты сил АТО возле населенных пунктов Счастье и Верхняя Ольховая. Также из артиллерии, минометов и гранатометов были обстреляны позиции сил АТО у поселка Станица Луганская, сел Ольховое и Артема.

Напомним, в течение суток боевики осуществили массированные обстрелы позиций сил АТО на Дебальцевском, Донецком, Луганском направлениях и в районе трассы Бахмутка. В результате погибли двое военнослужащих, еще двое получили ранения.