В Минске началась встреча контактной группы с террористами
Фото: EPA

В Минске начались консультации трехсторонней контактной группы по прекращению российско-украинской войны в Донбассе с участием террористов ДНР и ЛНР.

"В Минске начались консультации трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей", - говорится в Twitter Министерства иностранных дел Беларуси.

Пресс-секретарь участвующего в переговорах от Украины бывшего президента Леонида Кучмы Дарья Олифер сообщила, что после заседания участников трехсторонней контактной группы встреча продолжается в расширенном составе - с участием террористов.

"Сейчас прозвучат доклады координаторов от ОБСЕ в подгруппах по безопасности, политическим, экономическим и гуманитарным вопросам", - написала она на своей странице в Facebook.

Перед этим в Минске в закрытом для прессы режиме состоялись заседания подгрупп по политическим, гуманитарным, экономическим вопросам и безопасности.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.