Нападение на почтовый автомобиль в Харькове: подробности и фото
Фото: facebook.com/slava.mavrichev

В милиции сообщили подробности нападения на почтовый автомобиль в Харькове, в результате которого погибли три человека.

"Неизвестный мужчина, вооруженный автоматом, совершил несколько выстрелов в сторону работников почты, в результате чего они получили смертельные ранения. Нападавший переложил несколько мешков в свой автомобиль и исчез в неизвестном направлении", - говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Харьковской области.

В Харькове введен специальный план с целью оперативного задержания злоумышленника.

Ранее депутат Антон Геращенко сообщил, что нападение произошло на отделение Новой почты. Однако согласно опубликованным в Facebook фотографиям, жертвами стали сотрудники другой почтовой компании.

Позже в пресс-службе Новой почты корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили, что в Харькове по улице Ньютона их отделения нет и нападению их сотрудники не подвергались. В то же время, по адресу ул. Ньютона, 6 в Харькове находится отделение Укрпочты. В пресс-службе Укрпочты сам факт происшествия не опровергли, но от комментариев отказались, сославшись на следственные действия.

Нападение на почтовый автомобиль в Харькове: подробности и фото


Фото: facebook.com/slava.mavrichev

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.