Боевики из гранатометов обстреляли позиции ВСУ в Опытном и Песках
Фото: 0629.com.ua

С 18:00 прошедших суток до полуночи террористы осуществили шесть обстрелов наших позиций на Донецком и Артемовском направлениях. С автоматических гранатометов и стрелкового оружия преступники вели огонь по Опытному, Песках и в районе Авдеевки. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"С подствольных гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - по Майорску и Артемово. Также сегодня ночью враг провел два обстрела из стрелкового оружия в направлении поселка Пески", - говорится в сообщении пресс-центра.


Posted by Прес-центр штабу АТО on 2 декабря 2015 г.

З 18.00 години вчорашнього дня до опівночі терористи здійснили 6 обстрілів наших позицій на Донецькому та Артемівському ...

Напомним, 2 декабря с утра и до вечера террористы продолжили как провокационные, так и прицельные обстрелы позиций украинских военных на донецком и артемовском направлениях.

Кроме того, террористы ожидают прибытия на железнодорожную станцию Краснодон Луганской области эшелона с боеприпасами из РФ и неким "особо важным грузом".

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.