Янукович не будет проводить итоговую пресс-конференцию, - СМИ
d1d4c03932005d49761c430280589495.jpg

В этом году президент Украины Виктор Янукович не намерен проводить ежегодную итоговую пресс-конференцию. Об этом сообщил источник в окружении главы государства, которого цитирует Комсомольская правда в Украине.

По его словам, по сложившейся традиции президент Янукович на зимние праздники отправится в государственную резиденцию Синегора, которая находится в поселке Старая Гута (Ивано-Франковская область). "Виктор Федорович проведет Совет регионов, а на следующий день - 27 декабря - отправится в карпатскую резиденцию. В Киев вернется 7 января", - поведал источник.

В заснеженных горах Виктор Янукович будет не только отдыхать, но и работать. "Президент традиционно отпразднует Новый год и Рождество в кругу родных и близких. Отметим, что во время новогодних праздников Виктор Янукович будет выполнять все возложенные на него Конституцией Украины обязанности", - заявила ранее пресс-служба президента.

Напомним, итоговую пресс-конференцию за прошлый год Виктор Янукович проводил в Украинском доме в Киеве 21 декабря 2011 года.