Янукович собирается встретиться с депутатами на Банковой
Виктор Янукович (фото - president.gov.ua)

Встреча президента Украины Виктора Януковича с депутатами может состояться на этой неделе, но не в понедельник и не во вторник. Об этом заявил сегодня на брифинге спикер Верховной Рады Владимир Рыбак.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Рыбак сообщил, что на прошлой неделе встречался с Януковичем и получил его принципиальное согласие встретиться с руководителями пяти парламентских фракций. Рыбак также сообщил, что такая встреча состоится в Администрации президента Украины.

Отвечая на вопрос журналистов, когда такая встреча может состояться, Рыбак сказал: "На этой неделе. В понедельник и вторник не будет такой встречи, но на этой неделе, наверное, будет. Президент скажет".

Отвечая на вопрос, будет ли присутствовать при этой встрече пресса, Рыбак отметил: "Пресса, которая работает с Банковой, наверное, будет. Это нужно обсуждать с оппозицией и президентом".

В отношении визита президента в парламент, Рыбак отметил, что возможность такого визита будет обсуждаться в ходе встречи президента с руководителями парламентских фракций.

Досье на Виктора Януковича