Тука предупреждает о возможном обострении ситуации в зоне АТО
Георгий Тука

 Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука предупреждает о вероятности обострения ситуации в регионе. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

"Провел совещание с участием всех силовиков, МЧС, медиков, пограничников и председателей местных органов власти вдоль линии разграничения. Причина - высокая вероятность обострения ситуации на Луганщине", - отметил Тука.

По его словам, разработан комплекс предварительных мероприятий, предоставлены соответствующие распоряжения.

"Подробности разглашению не подлежат, но гражданское население должно знать - власть заботится о нем и главная задача: защита нашей земли и гражданского населения", - подчеркнул Тука.

Источники Луганской ОВГА сегодня сообщили ЛІГА.net, что есть информация о передвижении военной техники боевиков на оккупированных территориях.

В пресс-службе ГУ Национальной полиции в Луганской области отметили ЛІГА.net, что главные решения в зоне АТО принимают военные, поэтому пока не поступало никаких приказов об усиленном варианте несении службы полицейских в области.

Ранее сообщалось, что в оккупированный боевиками Антрацит заходит российская военная техника. 

Напомним, что в оккупированном боевиками Луганске сегодня утром произошло несколько взрывов.

Читайте также: Тука: Боевики без Путина продержаться максимум шесть месяцев

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.