Тигипко критикует власть, но из ПР не уйдет - заявление
Сергей Тигипко

Народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко заявил, что не намерен выходить из фракции Партии регионов в парламенте. Об этом сообщает пресс-служба Тигипко.

"Я и мои коллеги не собираемся выходить из Партии регионов. В эти непростые времена, как и раньше, мы останемся рядом с нашими однопартийцами по всей стране, с людьми, которые доверили нам представлять их интересы и отстаивать лучшее будущее для нашей страны", - подчеркивается в заявлении депутата.

"Вместе с тем мы считаем недопустимым уровень коррупции на всех уровнях власти, а работу правительства по преодолению экономических проблем Украины и улучшению уровня жизни людей - неэффективной. Скажу больше - эта работа фактически провалена", - сказал Тигипко.

"Наши главные враги - казнокрады, коррупция, безответственность, неэффективная работа. Убежден, что Партии регионов хватит сил, чтобы справиться с этими вызовами", - резюмировал он.

Напомним, ранее народный депутат от партии Батькивщина Андрей Шевченко заявил, что во фракции Партии регионов сформировалась группа численностью не менее 30 депутатов, которая "готова действовать вразрез с генеральной линией Януковича-Медведчука". По его словам, лидером этой группы называют Сергея Тигипко. "Бунта этой команды следует ожидать в ближайшую неделю", - добавил депутат.

Также народный депутат Николай Томенко заявил, что в Партии регионов может образоваться группа демократически настроенных народных депутатов, которых может возглавить Сергей Тигипко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.