Снайпер боевиков обстрелял ремонтников в районе Марьинки: фото
2b745ae62e8c287473bcc12da964a825.jpg

Сегодня, 31 марта, подконтрольные РФ бандформирования обстреляли гражданских лиц, выполнявших ремонтно-восстановительные работы на газопроводе Марьинка-Красногоровка. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Обстрел ремонтной бригады был осуществлен из оккупированного района поселка Трудовского три раза: снайпер открывал огонь около 11, 12-и и 13 часов, а около 15:30 - поселок был обстрелян с автоматического гранатомета. В результате обстрела получила повреждения ремонтная техника.

"Ремонтная бригада была вынуждена полностью прекратить запланированные восстановительные работы и спрятаться в траншеи, поскольку возникла реальная угроза их жизни", - сообщили в штабе.



Фото: facebook.com/ato

В течение последних месяцев боевики неоднократно обстреливали ремонтников в районе Марьинки, при этом применяя как снайперские винтовки, так и крупнокалиберные пулеметы и гранатометы.

"Вследствие этих циничных провокаций в течение длительного времени 27000 гражданских лиц, проживающих в районе Марьинки и Красногоровки остаются без газа", - резюмировали в штабе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.