Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни: карта
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Синоптики предупреждают о сильном ветре до 15-20 м/с сегодня, 25 декабря, на востоке и западе Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"25 декабря в Украине будет теплая погода, до + 8 , на юге до +10, на северо-востоке местами 0-2 градуса мороза. Ветер также останется сильным. Осадки - преимущественно дождь - пройдут по северо-западу, северу и востоку Украины плюс области Днепра и Запорожья. На северо-востоке - мокрый снег", - отметила синоптик Наталка Диденко в Facebook.

Завтра, 26 декабря,  по всей территории Украины будет без осадков. На западе и востоке до +6 градусов, севере до +5 градусов, ночью возможны заморозки. На юге до +9 градусов, центре до +7 градусов.

26 декабря.png
26 декабря.png

27 декабря дождь ожидается на западе. Там температура воздуха поднимется до +6 градусов.

На востоке до +4 градусов, севере и центре до +5 градусов, юге до +9 градусов. На востоке и севере ночью ожидаются заморозки до -1 градуса.

27 декабря.png
27 декабря.png

Фото: meteo.gov.ua

Читайте также: Какой будет зима и Новый год: метеоролог рассказала о погоде

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.