В ДТП в Хмельницкой области погиб украинский футболист: фото
Фото: fcpodillya.com.ua

В ДТП в Хмельницкой области погиб 17-летний футболист клуба "Поділля" Артур Безпалько. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

"Футбольный клуб "Поділля" выражает глубокие соболезнования семье, близким и всем тем, кто знал Артура. Разделяем боль вместе с вами. Мы потеряли талантливого футболиста и замечательного человека. Вечная ему память...", - говорится в сообщении.

В ночь на 1 октября на границе Каменец-Подольского и Дунаевецкого районов Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в которой три человека погибли и еще трое травмированы. Среди травмированных - водители обоих транспортных средств. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

По предварительным данным, 30-летний водитель Chevrolet Aveo, совершая маневр обгона, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Toyota Supra под управлением 39-летнего жителя Дунаевецкого района.

В ДТП в Хмельницкой области погиб украинский футболист: фото

В результате аварии двое пассажиров Chevrolet, женщина 1964 г.р. и парень 2000 г.р., а также один пассажир Toyota, мужчина 1986 г.р., погибли на месте происшествия.

В ДТП в Хмельницкой области погиб украинский футболист: фото

Фото: hm.npu.gov.ua

Сейчас водитель, которого подозревают в совершении ДТП, уже задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он находится под стражей в больнице. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.