Как выглядит Донецкий аэропорт после ухода киборгов: фото












































Донецкий аэропорт после ухода украинских военнослужащих превратился в груду строительного мусора. Об этом у себя в Facebook написал журналист Роман Бочкала и опубликовал фотографии объекта, который киборги удерживали под непрерывными обстрелами и атаками боевиков.
"Диспетчерской просто нет. Какой-то жалкий грибок, а не диспетчерская… Что там удерживать? КАК удерживать? Ради чего? Люди дороже бетона. Аэропорт никто не сдавал. Просто аэропорта больше нет. Есть территория, которую он занимал. Участок земли. Большой участок. Стратегически важный участок. Вот за него мы продолжаем воевать. И слава защитникам аэропорта!", - написал Бочкала.
Ранее сообщалось, что продолжаются переговоры об освобождении защитников Донецкого аэропорта, попавших в плен к боевикам. Удалось вернуть троих пленных военнослужащих и 8 тел погибших бойцов.
Напомним, 21 января было принято решение отвести украинских военнослужащих из Нового терминала Донецкого аэропорта, поскольку объект оказался полностью разрушен и непригоден для обороны.
Читайте также: Принуждение к миру. Первые итоги операции в Донецком аэропорту
"Международные партнеры давят, чтобы формировать власть в Украине"– Елена Дума об отставке
Систему водопровода в Николаев начали заполнять водой – фото, видео
Россия получила от Китая технологии дронов и крылатых ракет – постпред США в ООН
"Прислушались к пассажирам". УЗ внесла изменения в пилот с верификацией через Дія.Підпис
Рынок на 5 млрд грн. Пять крупнейших автобусных перевозчиков за границу в Украине
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины

Комментарии (0)