Под Мариуполем танкисты ВСУ провели боевые стрельбы: фото


























На мариупольском направлении прошли полевые учения с боевой стрельбой с участием военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.
Отмечается, что учения стали завершающим этапом в подготовке военных, призванных в ходе последней волны мобилизации.
"Вчерашние учителя, банковские работники и представители других вполне мирных профессий сели за рычаги танков, стали к прицелам орудий, овладели стрелковым оружием", - рассказали в оборонном ведомстве.
Подготовка бойцов происходила по новым стандартам, в учениях задействовали несколько сот военнослужащих и около ста единиц техники.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Бывшего руководителя фискальной службы Насирова отправили на шесть лет за решетку
27 027
Крупнейший турецкий ритейлер обуви закрывает магазины в Украине – NV
16 700
"Готовы "съесть" свободные локации". Как влияет на ТРЦ уход English Home и Athletics
14 629
"Уши Запада", "Дьявольская гора": истории секретных бункеров, получивших вторую жизнь
11 308
Ученые назвали категории продуктов, что могут вызвать деменцию и болезнь Альцгеймера
11 095
Защити свою крипту: почему юзеры выбирают некастодиальные кошельки – на примере Gem Wallet
Спецпроект


Комментарии (0)