Под Мариуполем танкисты ВСУ провели боевые стрельбы: фото


























На мариупольском направлении прошли полевые учения с боевой стрельбой с участием военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.
Отмечается, что учения стали завершающим этапом в подготовке военных, призванных в ходе последней волны мобилизации.
"Вчерашние учителя, банковские работники и представители других вполне мирных профессий сели за рычаги танков, стали к прицелам орудий, овладели стрелковым оружием", - рассказали в оборонном ведомстве.
Подготовка бойцов происходила по новым стандартам, в учениях задействовали несколько сот военнослужащих и около ста единиц техники.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Украина получит дальнобойное оружие в ближайшие недели и месяцы – Мерц
13 352
"Полностью обесцененный актив": девелопер UDP о будущем завода "Большевик"
10 770
В Киеве отстранили от должности главу Департамента транспортной инфраструктуры
9 906
НБУ закрыл одну из старейших страховых компаний Украины
6 260
КНДР запретила россиянам посещать открытый для них курорт после визита Лаврова
5 223
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.
Special project

Комментарии (0)