Ночной штурм Евромайдана: фоторепортаж
















































































Бойцы спецподразделения "Беркут" и внутренних войск сегодня ночью захватили контроль над частью баррикад Майдана на площади Независимости.
На Институтской силовики вместе с сотрудниками МЧС и людьми в одежде коммунальщиков разобрали деревянные и металлические конструкции укрепления. Также разобраны баррикады на Крещатике у Дома профсоюзов и у здания КГГА. Кроме того, правоохранители прорвали баррикаду на углу улиц Михайловской и Костельной.
По информации МВД, во время штурма пострадали 10 правоохранителей. Точной информации о количестве пострадавших среди митингующих пока нет. Известно, что задержаны восемь человек, которых обещают отпустить после составления административного протокола.
Фото - Андрей Аммосов, ЛІГАБізнесІнформ
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Венгрия подала в суд на ЕС из-за использования российских активов для помощи Украине
18 610
Bloomberg: Волгоградский НПЗ выйдет из ремонта раньше срока, чтобы покрыть дефицит топлива
15 366
Оборудование одного из крупнейших машиностроительных заводов Украины передавали в РФ
13 084
Украина попытается продать Одесский припортовый завод за 4,5 млрд грн
12 088
Международные компании финансируют миллион российских солдат через налоги – Newsweek
8 829
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"
Спецпроект

Комментарии (0)