В Лондоне студенты протестовали против Brexit: фоторепортаж






















Сегодня вечером у здания парламента Великобритании собрались несколько десятков протестующих против выхода Королевства из Евросоюза. Об этом сообщает The Independent.
Отмечается, что подавляющее большинство протестующих - люди 18-25-летнего возраста, которые согласно данным опросов, и составили основную массу противников Brexit.
Вчера, 23 июня, в Великобритании прошел референдум, на котором граждане решали вопрос о членстве страны в Евросоюзе. Подсчет результатов референдума закончился около 08:30 по киевскому времени - 52% британцев выступили за выход страны из ЕС.
Фото: EPA
Читайте также: Великобритания прощается с ЕС: хроника Brexit
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
"Через несколько недель будут в ВСУ". Писториус сделал заявление о дальнобойном оружии
Bloomberg: ЕС введет нулевую квоту на газ РФ. Венгрия и Словакия не смогут ветировать
Индийская защита в геополитике: Киев может лишить Москву поддержки стран "глобального Юга"
Торговый дефицит США резко сократился благодаря крупнейшему в истории падению импорта
Имя на обложке: почему успешные книги начинаются не с текста, а с автора
Тест на взрослость: чтобы ребенок был желанным. Развенчиваем мифы о планировании семьи
