В Лондоне студенты протестовали против Brexit: фоторепортаж






















Сегодня вечером у здания парламента Великобритании собрались несколько десятков протестующих против выхода Королевства из Евросоюза. Об этом сообщает The Independent.
Отмечается, что подавляющее большинство протестующих - люди 18-25-летнего возраста, которые согласно данным опросов, и составили основную массу противников Brexit.
Вчера, 23 июня, в Великобритании прошел референдум, на котором граждане решали вопрос о членстве страны в Евросоюзе. Подсчет результатов референдума закончился около 08:30 по киевскому времени - 52% британцев выступили за выход страны из ЕС.
Фото: EPA
Читайте также: Великобритания прощается с ЕС: хроника Brexit
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
"Бог им судья". Ермак после увольнения заявил об "отсутствии поддержки"
Залужный заявил, что в конце 2023 выяснилось, что у Украины не было политической цели войны
Гетманцев: Даже не хочу говорить, что будет со страной без МВФ
Казахстан выразил протест Киеву из-за атаки по нефтяному терминалу в РФ: просят не допускать такого
Трамп прокомментировал коррупцию в Украине на фоне переговоров
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?


Комментарии (0)