Украинские военные продолжают удерживать ранее занятые позиции в городе Углегорске Донецкой области. Об этом сообщил и.о. спикера Генштаба Владислав Селезнев, передает ТСН.uа.
По его информации, сегодня в Углегорске боев нет. "Утром нам информация о боях не поступала", - уточнил он.
Селезнев сообщил, что накануне в районе Углегорска действовали системы залпового огня "Град", танки и пехота боевиков.
При этом и.о. спикера Генштаба сообщил, что заявления террористов о создании котлов появляются не впервые и не соответствуют действительности.
Ранее сегодня замначальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива сообщил, что силы АТО контролируют Дебальцево, а в Углегорске продолжаются бои.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.