05.06.2005 11:11

А.Мороз: "У нас в государстве новая власть, и социалисты присутствуют в этой власти, поэтому мы все несем ответственность за результаты ее работы"

"Только оперативное реагирование наших представителей в структурах власти на обращения людей обеспечит необходимую поддержку и авторитет социалистов во власти, а, соответственно, и власти в целом". Такое мнение высказал лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз на общей встрече 4 июня с представителями СПУ в исполнительной власти.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии, во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия СПУ и представителей партии в министерствах и региональных государственных структурах, а также вопросы укрепления авторитета власти на основе совместной работы.

А.Мороз подчеркнул, что все члены Социалистической партии отвечают за дальнейшую перспективу Украины. "У нас в государстве новая власть, и социалисты присутствуют в этой власти, поэтому мы все несем ответственность за результаты ее работы", - отметил он.

Он призвал социалистов реализовывать те задачи, которые записаны в программе партии. "Надо, чтобы присутствующие в исполнительной и законодательной власти социалисты работали совместно, в одном русле. И только тогда будет успех, и только тогда будет положительный результат", - заявил он.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net