04.07.2005 10:28

Б.Губский призывает поддержать предложенные Кабмином законопроекты

Народный депутат Украины, лидер партии "Единая Украина" Богдан Губский призывает Верховную Раду поддержать пакеты законопроектов, внесенные на рассмотрение Кабинетом Министров. В интервью журналистам он подчеркнул, что "сегодня не время заниматься мелким политическим торгом, так как куда важнее подняться над узкопартийными интересами ради принятия стратегических и жизненно необходимых для развития Украины решений".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии, Б.Губский также отметил, что депутаты не имеют морального права уйти на последние в этом созыве каникулы на "минорной ноте". "Новая идеология власти, - сказал депутат, - позволила отказаться от силовых методов "сколачивания" парламентского большинства, и именно поэтому пришло время депутатскому корпусу продемонстрировать свою зрелость и наличие государственного мышления".

Парламентарий также акцентировал внимание на том, что фракция партии "Единая Украина" поддерживает инициативы правительства, направленные на реализацию курса реформ, провозглашенного Президентом Украины Виктором Ющенко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net