10.07.2006 15:33

Б.Тарасюк принял копии верительных грамот от Посла Великобритании в Украине

Сегодня Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк принял копии верительных грамот от назначенного Посла Великобритании в Украине Тимоти Барроу.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД, участники встречи отметили активизацию украинско-британского политического диалога и оживление двусторонней торговли. Кроме того, они обсудили пути дальнейшего углубления экономического сотрудничества, в частности, привлечения британских инвестиций в украинскую экономику.

Напомним, Т.Барроу приступил к выполнению своих обязанностей в качестве Посла Великобритании в Украине в июле 2006 года. Его предшественником был Роберт Бринкли, который занимал должность Посла с июля 2002 года и сложил свои полномочия в связи с переходом на новый дипломатический пост.

Т.Барроу родился в 1964 году. Возглавлял отдел по делам РФ Департамента по делам Восточной Европы Министерства иностранных дел Великобритании, а также Департамент по делам СССР и Департамент по делам Западной Европы МИД Великобритании.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net