07.06.2005 12:20

Б.Тарасюк в рамках 22-го международного семинара по вопросам глобальной безопасности в Париже выступит на тему: "Оранжевая революция" - шесть месяцев спустя"

12 июня Министр иностранных дел Борис Тарасюк будет пребывать в Париже (Франция), где примет участие в 22-м международном семинаре по вопросам глобальной безопасности. Как передает корреспондент, об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Свистков на брифинге.

По его словам, Б.Тарасюк посетит Париж по приглашению директора Парижского центра по исследованию стратегических решений.

Этот международный форум, в котором принимают участие ведущие политики и эксперты из стран Европы и Северной Америки, проходит ежегодно, и Б.Тарасюк принимал участие в нем в прошлые годы.

В этом году семинар проходит под патронатом Министра обороны Франции. Среди его участников дипломаты, военные и эксперты в сфере международной безопасности. Украинский Министр будет почетным гостем форума и по просьбе организаторов выступит на тему: "Оранжевая революция" - шесть месяцев спустя".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net