Боевики доукомплектовывают свои силы российскими наемниками - ИС
Фото: ЕРА

Боевики продолжают доукомплектовывать свои силы российскими наемниками. Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Зафиксирован отвод из района н.п. Широкино в район н.п. Новоазовск для доукомплектования тактической группы боевиков общей численностью до 100 человек, ранее понесшей серьезные потери в ходе боестолкновений с силами АТО. Доукомплектование производится российскими наемниками (группа порядка 50 чел.), прибывшими из РФ и прошедшими подготовку в учебном центре в Ростовской обл. (Россия).

В течение суток зафиксировано усиление движения колонн транспорта боевиков в северной части оккупированной территории - между Луганском и Алчевском, от Алчевска и Перевальска к Стаханову и Первомайску, в ночное время - движение бронетехники по Бахмутской трассе от Славяносербска в сторону Желобка, а также между Горловкой и Макеевкой и Енакиево. Также активное движение военного транспорта зафиксировано в районе Донецкого "узла" и в районе южнее Луганска (в направлении Лутугино - Красный Луч).

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.