Боевики дважды обстреляли позиции ВСУ в Донбассе, ранен военный
0e8f00d0a8c5f816186b0b4ae1d2085d.jpg
За сегодняшний день пророссийские террористы дважды обстреляли позиции украинских военных в Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

С 12:35 и до 13:02 опорный пункт ВСУ южнее Авдеевки боевики обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия. В результате обстрела один украинский военный получил ранения. В 17:20 со стороны поселка Спартак бандформирования из крупнокалиберного пулемета и гранатомета обстреляли позиции сил АТО в Опытном.

"Несмотря на хрупкое перемирие, в зоне АТО продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры Донбасса", -отмечают в пресс-центре АТО. При содействии подразделений гражданско-военного сотрудничества ВСУ начат ремонт мостов в населенных пунктах Красногоровка и Соледар, налаживание линий электропередач в поселках Зайцево и Майорск. Также украинские офицеры вместе с волонтерскими организациями восстанавливают школы в Луганском и Светлодарском, которые еще в начале этого года попали под артобстрелы боевиков и были серьезно повреждены. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.