Боевики из тяжелой артиллерии обстреляли Новгородское - Аброськин
По словам главы Нацполиции Донетчины, обстрел жилых кварталов Новгородского длился по меньшей мере 15 минут
![Боевики из тяжелой артиллерии обстреляли Новгородское - Аброськин Боевики из тяжелой артиллерии обстреляли Новгородское - Аброськин](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2016/08/18/201608180115162703.jpg&w=620&fit=cover)
Вечером 17 августа боевики из тяжелой артиллерии обстреляли жилой сектор Новгородского. Об этом сообщил глава Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на странице в Facebook.
Около 22:30 он сообщил, что обстрел Новогородского длится уже 15 минут. Информации о пострадавших пока нет.
Накануне штаб АТО показал последствия обстрелов жилых домов в населенных пунктах в прифронтовой зоне.
Смотрите также: Оккупанты обстреляли жилые дома в Зайцево и Марьинке: фото
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.