31.03.2006 13:51

Д.Выдрин мечтает о бесплатном проезде в метро

В новом парламенте директор Европейского института интеграции и развития, политолог Дмитрий Выдрин видит себя в Комитете, связанном с международными отношениями. Об этом он заявил в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГАБізнесІнформ.

"Хотел бы заниматься тем, чем и другие - создавать законопроекты. Только раньше я помогал их писать другим, сейчас попробую сам", - заявил Д.Выдрин, фигурирующий под N92 в избирательном списке БЮТ, говоря о своей деятельности в будущем парламенте. "Из всех комитетов мне больше всего нравится Комитет, связанный с международными отношениями", - добавил он.

Д.Выдрин выделил несколько целей своего депутатства: "Первая цель - приобрести практический политический опыт. Думаю, потом он пригодится мне на старости, хотя бы для мемуаров. Вторая мечта - иметь бесплатный проезд в метро, как все народные депутаты".

Объясняя, почему он пошел в Верховную Раду по списку БЮТ, Д.Выдрин подчеркнул, что хотел работать "не только в эффективной, но и в красивой политической силе".

Со всеми ответами Д.Выдрина на вопросы участников Интернет-конференции можно ознакомиться здесь>>>

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net