Докучаевская больница заполнена ранеными боевиками и солдатами РФ
36ad485bab0cbb48bc2979fe4cf92b7b.jpg

В районе населенного пункта Докучаевск отмечено переполнение городской больницы ранеными боевиками, среди которых российские военные. Об этом сообщает штаб АТО.

Также в штабе рассказали, что силы АТО отвечают на огонь террористов не только с целью защиты собственных позиций, но и для спасения мирных жителей Донбасса. За сутки украинские артиллеристы выполнили 36 огневых задач по местам скопления живой силы и техники врага.

Продолжают подтверждаться факты преступных действий террористов против местного населения. За минувшие сутки в штаб АТО поступила информация о гибели двух и ранении восьми гражданских лиц.

Бандиты со стороны города Первомайск (находится под контролем ЛНР) осуществили артиллерийский обстрел в направлении города Попасная. В результате обстрела были повреждены общежитие и 15 жилых домов. Два человека получили телесные повреждения. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.