Dzidzio и Полякова опровергли свое выступление перед дебатами
Dzidzio (скриншот с видео)

Группа Dzidzio и певица Оля Полякова опровергли возможность своего выступления на НСК Олимпийский 19 апреля перед дебатами кандидатов в президенты. Об этом сообщает Укринформ.

Пиар-менеджер Dzidzio Лилия Слюсарь сообщила, что Михаил Хома "осуществлять выступление ни на одной из сцен на НСК Олимпийский 19 апреля не будет".

Ранее, по информации издания, генеральный продюсер агентства Secret Service Entertainment Agency, продюсер певицы Оли Поляковой Михаил Ясинский опроверг информацию о возможном участии артистки в концертной программе на НСК Олимпийский.

На Facebook-странице "Команда Зеленського. Голованівський край" 14 апреля был опубликован анонс концерта звезд украинской эстрады на НСК Олимпийский 19 апреля, на который предлагалось получить "бесплатный билет" по адресу "Зе-офиса" в городе Головановск.

Dzidzio и Полякова опровергли свое выступление перед дебатами
Скриншот

В профиле страницы указано, что это "официальная страница сторонников будущего президента Украины Володимира Зеленского".

После того, как корреспондент LIGA.net обратился за комментарием в главный офис команды Владимира Зеленского, анонс с Facebook-страницы был удален, вместо него появилось сообщение, что анонс якобы был "вкинут" неизвестными.

Позже на почту редакции LIGA.net пришел ответ пресс-службы Зеленского. "Это не наша официальная страница", - говорится в нем.