Еще один свидетель сказал, что не получал указаний от Луценко
Печерский суд Киева по делу против бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко перешел к допросу свидетеля Олега Литвака, сотрудника департамента оперативной службы МВД. Ранее Литвак работал замест
Печерский суд Киева по делу против бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко перешел к допросу свидетеля Олега Литвака, сотрудника департамента оперативной службы МВД. Ранее Литвак работал заместителем начальника 4-го отдела 4-го управления департамента оперативной службы и был в составе кадровой комиссии.
По словам свидетеля, в департаменте он занимался вопросами кадрового обеспечения, а также служебной подготовки и дисциплинарного вопроса сотрудников ДОС, передает пресс-служба Народной самообороны.
Свидетель Литвак отметил, что "все решения по зачислению стажа Леониду Приступлюку принимала уполномоченная на то комиссия".
Литвак также отметил, что личных указаний от министра Луценко относительно водителя Приступлюка он не получал.