"Европейская столица" предлагает организовать киевские дебаты
11.01.2006 11:11
"Европейская столица" предлагает организовать киевские дебаты
Партия "Европейская столица" инициирует организацию дебатов для политических сил, которые баллотируются в Киевский городской совет. По словам лидера партии Льва Парцхаладзе, проведение дебатов необходимо для того, чтобы киевляне не путали выборы в Верховную Раду и в киевский законодательный орган.
"Жители столицы должны знать: кого конкретно они выбирают и что эти люди собираются сделать. У так называемых крупных сил, которые снова создали политический кризис, до Киева просто не доходят руки", - сказал Л.Парцхаладзе, о чем ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе "Европейской столицы".
По мнению представителей партии, именно во время дебатов избиратели смогут ознакомиться с программами политических сил. Местом проведения таких дебатов партия называет телерадиокомпанию "Киев", которая содержится из городского бюджета.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net