Геннадий Кернес опубликовал свое фото и пообещал вернуться
Геннадий Кернес (фото - kernes.com.ua)

Городской голова Харькова Геннадий Кернес, который находится на лечении в израильской клинике после тяжелого ранения, опубликовал свое фото на странице в instagram.

На изображении городской председатель Харькова, который всего два дня назад пришел в сознание после операций, позирует на койке в клинике Израиля. Фото Кернес подписал: "Жить нужно сильным! Всем спасибо! Я вернусь!".

Геннадий Кернес опубликовал свое фото и пообещал вернуться
















Напомним, 28 апреля около 12:00 неизвестные лица на Белгородском шоссе совершили вооруженное нападение на мэра Харькова Геннадия Кернеса. В результате Кернес получил проникающее огнестрельное ранение в области спины. Ему сделали операцию в харьковской больнице скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова. 29 апреля мэра Харькова отправили на лечение в Израиль.

Как сообщил заместитель прокурора Харьковской области Константин Турков следствие отрабатывает четыре основные версии покушения, в том числе связанные с профдеятельностью, коммерческими интересами и противодействием сепаратистам.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.